Выкрутасы

Выкрутасы


Интрига вокруг фильма Левана Габриадзе «Выкрутасы» началась задолго до выхода самой картины.


Зрителям сообщили о том, что начались съемки задорной комедии с Константином Хабенским и Иваном Ургантом в главных ролях. Было также известно, что знаменитые актеры на время станут соперниками они будут бороться за сердце прекрасной дамы. Кто эта счастливица? В этом-то и была главная тайна создателей картины. Раскрыть секрет решили на специальном вечере во время Российского Кинорынка в Сочи летом 2010 года.


vikr2

vikr3

Сергей Галанин


vikr5

Екатерина Волкова; ведущая Ксения Собчак


Ведущая вечера Ксения Собчак сообщила публике имя актрисы. И это сейчас мы знаем, что в кадре действительно появится Мила Йовович. А тогда даже после звонка с сочинского пляжа актрисе в Голливуд (она подтвердила, что в самое ближайшее время прилетит на съемки в Москву) нашлись сомневающиеся в том, что все это правда.


vikr4


Дальше больше. Оказавшись в России, американская актриса черногорско-русского происхождения заявила, что будет играть свою роль на русском языке. Преодолев все орфоэпические трудности, она это блестяще сделала.


Ну и, конечно, главным «выкрутасом» стала премьера картины в кинотеатре «Октябрь», на которой Мила Йовович появилась со своей мамой, Галиной Логиновой.



По красной дорожке, которая в тот вечер была превращена в футбольный газон (по сценарию герой Хабенского становится тренером детской сборной по футболу), прошли многие знаменитости.


Сергей Светлаков с женой Юлией; Филипп Янковский с супругой Оксаной Фандерой


Владимир Познер; Михаил Куснирович


Артем Королев; Аркадий Укупник


Филипп Киркоров; Софико Шеварнадзе


Иван Ургант; Ксения Собчак


А Ксения Собчак, которая в свое время объявляла имя будущей невесты, сама поймала «свадебный» букет от Милы Йовович.