Форум телекомпании СТС-2011

Форум телекомпании СТС-2011

 

 

Презентация новых проектов телекомпании СТС сезона 2011/2012 прошла в столичном клубе

Arena Moscow. Руководство СТС, звезды эфира, деловые партнеры, технические инновации и,

конечно, громкие премьеры.

 

 

2

 

По традиции официальную часть вечера открыл генеральный директор холдинга «СТС Медиа» Антон Кудряшов.

 

3

Антон Кудряшов

 

Продолжил человек-оркестр Александр Пушной. Он серьезных заявлений не делал, но подарил гостям музыкальную импровизацию. 

 

4

Александр Пушной

 

Александр Пушной устроил на сцене настоящий виртуальный оркестр, извлекая звуки из «виртуальной» электрогитары, клавишных и барабанной установки. Отыграв мини-концерт, Пушной продолжил удивлять публику: ведущий сдернул «цифровой занавес» и пригласил всех присутствующих в интерактивный «парк развлечений»!

 

8

 

На сцену вышел генеральный директор СТС Вячеслав Муругов, причем не один, а с самой маленькой звездой канала — Катей Старшовой, которую он назвал талисманом СТС.

 

5

Вячеслав Муругов и Катя Старшова

 

Вячеслав заверил публику, что какие бы технические потрясения не ожидали нас, телевидение никуда не исчезнет. Да, ТВ приходится конкурировать с интернетом, играми и прочими радостями современности, но СТС — это не просто телевизионный канал, это парк развлечений для всей семьи. Любители СТС-проектов вздохнули с облегчением и отправились знакомиться с новыми аттракционами.

 

Они были представлены с помощью революционной технологии 3D mapping, позволяющей проецировать изображения на сложные декорационные конструкции. Москвичи совсем недавно увидели шоу с использованием этой технологии на Дне Города, и вот уже нереальные эффекты дарит зрителям СТС.

 

 

Под каждый проект был создан специальный ролик, который был вмонтирован в декорации  с различными спецэффектами. 

 

Сериал-ужастик «Закрытая школа» продолжит свое существование. Новые серии мистического триллера, полюбившегося зрителям, будут в эфире уже с 3 октября.

 

13

6

Павел Прилучный, актер сериала «Закрытая школа»

 

Зрителей также ждет продолжение «первой правдивой комедии о мужчинах», сериала «Светофор».

 

11

 

Что касается совершенно новых проектов, то самым интригующим, пожалуй, является сериал «Детка» с Сергеем Шнуровым в главной роли. 

 

7

 

Между прочим, сюжет сериала, в котором 40-летний рокер обретает 15-летнюю дочь, был задуман еще на свадьбе Вячеслава.

 

Будет запущен еще один новый оригинальный проект, на этот раз о советском времени, — «Восьмидесятые». «Думаю, именно так выглядел бы ситком, если бы его снимали в восьмидесятые. Уверен, что люди моего поколения будут в восторге, надеюсь, что и молодежь тоже», — рассказал Вячеслав Муругов о сериале, в котором примут участие Михаил Ефремов, Александр Головин, Мария Аронова и другие звезды. Добрая лирическая комедия окунет любителей ретро во времена, когда жизнь еще идет по-старому, но в воздухе уже чувствуются перемены. 

 

9

 

Проект «Геймеры» заинтересует всех тех, кто не может жить без компьютерных игр. Этот новый восьмисерийный блокбастер продолжает и развивает историю суперуспешной кинодилогии Павла Санаева «На игре».

 

10

 

Популярную нынче тему взаимоотношений врачей и пациентов затронет «Дневник доктора Зайцевой», ответ СТС сериалу о Бриджит Джонс. Яна Крайнова, Илья Любимов, Павел Трубинер, Константин Соловьев, Елена Сафонова, Александр Феклистов с юмором расскажут о врачебных буднях.

 

dr.zaitseva

 

Настоящим хитом нового сезона станет комедийный сериал с Гошей Куценко «Неформат».

 

12

 

Что ж, как говорится, — поживем и обязательно увидим!