Форум телекомпании СТС

Форум телекомпании СТС

В сентябре 2010 года прошел юбилейный, десятый форум бизнес-партнеров телекомпании «СТС». На мероприятии, которое прошло в московском кинотеатре «Октябрь», был презентован новый телевизионный сезон.

Read MoreВ самом начале вечера Александр Пушной исполнил зажигательную песню о любимом канале под узнаваемый видеоряд.

1

Тон задал генеральный продюсер холдинга «СТС Медиа» Вячеслав Муругов. Он заявил, что  в новом сезоне в команде СТС все – нападающие, так как у канала амбициозные планы по увеличению аудитории. Подтверждение слов Вячеслава не заставило себя ждать – менее чем через месяц холдинг «СТС Медиа» получил пять «Орфеев» на церемонии вручения ТЭФИ-2010.

murugov

Вячеслав Муругов

Во время презентации нового сезона был использован революционный эффект дополненной реальности: действия, происходящие на сцене, были дополнены виртуальными эффектами. Вячеслав Муругов объявил долю СТС и показал его место в пятерке крупнейших федеральных каналов… Пятерка тут же обратилась в животных. СТС был представлен в образе царя зверей – льва.

На этом визуальные сюрпризы не закончились. Зрителям предложили пофантазировать и представить, что ситком «Папины дочки»  идёт не на СТС, а на других каналах и показали пародийные ролики.

2

На презентации стало известно, что к зрителям СТС вновь вернется няня всех времен и народов – Анастасия Заворотнюк. Незадолго до премии Тина Канделаки взяла интервью у Анастасии и, записав его на телефон, затем выложила в твиттер и показала на Форуме СТС.

tina-nastya

Тина Канделаки и Анастасия Заворотнюк

В этот раз Форум партнеров СТС впервые в России транслировался через микроблоговую сеть «Твиттер». Диалоги «твиттерян» выводились на большой экран.

3-2

Гости вечера:

guests3

Антон Кудряшов, Петр Авен; Федор Бондарчук, Алексей Боков

guests2

Александр Масляков-младший с женой Ангелиной; Ирина Медведева; Нонна Гришаева

reso-nadya

Наталья Стефаненко и Таша Строгая; Резо Гигинеишвили и Надежда Михалкова